Suche
Salewa Eagle Vocab T-Shirt orange erde - XL

Salewa Herren Eagle Vocab T-Shirt (Größe XL, braun)

Salewa Eagle Vocab T-Shirt orange erde - XL

Günstigster Preis
12-15 Werktage
32,95 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Herren Eagle Vocab T-Shirt (Größe XL, braun)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
33,37 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Eagle Vocab T-Shirt M, Bombay Brown, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Eagle Vocab T-Shirt M, Bombay Brown, XL

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 6,10 €

Salewa Eagle Vocab T-shirt M bombay brown (7240) 52/XL

Lieferzeit 6-8 Werktage
39,35 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Eagle Vocab T-Shirt M, Bombay Brown, XL

Auf Lager
41,65 €
Versand ab 3,45 €

Eagle Vocab T-Shirt, Logo-T-Shirt, Herren - Salewa 7240-bombay brown 52/XL

Lieferzeit 4-10 Werktage**
44,95 €
Versand ab 6,90 €

Salewa Eagle Vocab T-Shirt M, Bombay Brown, XL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 10,50 €

Salewa Eagle Vocab T-Shirt M, Bombay Brown, XL

Auf Lager
50,00 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Eagle Vocab T-Shirt orange erde - XL

Günstigstes Angebot

Das Salewa Eagle Vocab Kurzarmshirt ist ein hybrides Kleidungsstück, das für den aktiven täglichen Gebrauch konzipiert wurde und Komfort, Funktionalität und Stil vereint. Es besteht aus einem weichen und atmungsaktiven Gewebe, das zu 80 % aus Baumwolle und zu 20 % aus biologisch gewonnenen Tencel Lyocell-Fasern besteht, was das Feuchtigkeitsmanagement verbessert und natürliche geruchshemmende Eigenschaften bietet. Sein regulärer Schnitt, der klassische Rundhalsausschnitt und das informative Grafikdesign auf der Rückseite machen es zu einer vielseitigen Option, ideal sowohl für Outdoor-Aktivitäten als auch für den Alltag.Eigenschaften:Atmungsaktiv und mit natürlicher GeruchskontrolleEffizientes FeuchtigkeitsmanagementBequemer regulärer SchnittKlassischer RundhalsausschnittInformative Grafik auf der RückseiteIdeal für den aktiven täglichen GebrauchZusammensetzung: Hybridgewebe (80 % Baumwolle und 20 % Tencel Lyocell)
32,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Eagle Anniversary Kurzarm-t-shirt L Optical White
30,60 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Eagle Geometric T-Shirt braun/beige - XL
30,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Salewa Eagle Loose T-Shirt schwarz - XL
27,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa Herren Eagle Loose T-Shirt (Größe M, oliv)
30,04 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa T-Shirt Eagle Minilogo Merino Herren Black Out Größe L
60,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €