Suche
Salewa Eagle Loose T-Shirt schwarz - XL

Günstigster Preis
1-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 7,99 €

Salewa Herren Eagle Loose T-Shirt (Größe XL, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
30,41 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Eagle Loose Kurzarm-t-shirt XL Black Out

1 Werktag(e)
30,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XL 52, schwarz (BlackOut)

2 - 3 Werktage
38,21 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Eagle Loose T-shirt M black out (0910) 52/XL

Lieferzeit 6-8 Werktage
38,35 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Eagle Loose T-Shirt M, XL, Black Out

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,45 €
Versandkostenfrei

Eagle SS26 Loose T-Shirt M - Lockeres Herren-T-Shirt aus Baumwolle-Lyocell - Salewa 0910-black out 52/XL

Lieferzeit 4-10 Werktage**
40,49 €
Versand ab 9,89 €
Salewa Eagle Loose T-Shirt schwarz - XL

Günstigstes Angebot

Das kurzärmelige Salewa Eagle Loose T-Shirt besteht aus einer hybriden Mischung aus Baumwolle und natürlichen Lyocell-Tencel-Fasern biobasierten Ursprungs, die in einem umweltfreundlichen Produktionsverfahren aus nachwachsendem Holz hergestellt werden.Tencel verbessert die geruchshemmenden Eigenschaften und das Feuchtigkeitsmanagement der Baumwolle. Dieses T-Shirt mit Rundhalsausschnitt hat einen lockeren Schnitt und einen kreativen Salewa-Print auf der Rückseite.Eigenschaften:Einsatzbereich: OutdoorLockerer SchnittRundhalsausschnitt
27,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Herren Eagle Loose T-Shirt (Größe M, oliv)
30,04 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa T-Shirt Eagle Loose – Funktionsshirt Baumwolle-Lyocell – M (48) Schwarz
27,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa Damen Eagle Sunset Loose T-Shirt (Größe XS, beige)
31,66 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €