Suche
Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe 41, beige)

Salewa Wildfire NXT Mid GTX W Damen (Schlamm 7,5 UK) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe 41, beige)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
150,26 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT Mid GTX W quicksand/etruscan red (7205) 7,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
151,65 €
Versandkostenfrei

Salewa - Approach-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX - Wildfire Nxt Mid GTX W Quicksand/Etruscan Red für Damen - Größe 41 - Beige 41

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €

SALEWA Wildfire Nxt Mid Gore-tex W - Damen - Beige / Grau - Größe 41- Modell 2026

2-3 Werktage
154,90 €
Versand ab 1,00 €

Wildfire Nxt Mid Gtx W, Mittelhoher GoreTex Zustiegsschuh, Damen - Salewa 7205-Quicksand/Etruscan Red UK 7.5 (EUR 41)

Lieferzeit 1-3 Werktage**
164,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT MID GTX W - 7,5/41

Auf Lager
166,25 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT MID GTX W - 7,5/41

Auf Lager
166,25 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT MID GTX W - 7,5/41

Auf Lager
166,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Wildfire NXT Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 41, braun (Quicksand/EtruscanRed)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe 41, beige)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter, robuster Damen-Zustiegsschuh mit Mid-Cut und präzisem Grip - ideal für technische Zustiege, felsige Wege und wechselhaftes Wetter
150,26 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de