Suche
Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe 40.5, grau)

Salewa Wanderstiefel Wildfire NXT Mid GORE-TEX® Damen Onyx

Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe 40.5, grau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
138,56 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Stiefel - Gore-Tex Wasserdicht Wander- & Trekkingstiefel, Onyx/Quiet Shade, 40.5 EU

Auf Lager
153,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Wildfire NXT Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 40.5, grau (Onyx/QuietShade)

2 - 3 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Stiefel - Gore-Tex Wasserdicht Wander- & Trekkingstiefel, Onyx/Quiet Shade, 40.5 EU

Auf Lager
165,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT Mid GTX W onyx/quiet shade (0875) 7

Lieferzeit 6-8 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT MID GTX (Zustieg/Speed-Hiking, wasserdicht) onyxgrau Damen, Größe Euro (US) 40,5 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Stiefel - Gore-Tex Wasserdicht Wander- & Trekkingstiefel, Onyx/Quiet Shade, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
187,59 €
Versandkostenfrei

Wildfire Nxt Mid Gtx W, Mittelhoher GoreTex Zustiegsschuh, Damen - Salewa 0875-onyx/quiet shade UK 7 (EUR 40.5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
197,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Stiefel - Gore-Tex Wasserdicht Wander- & Trekkingstiefel, Onyx/Quiet Shade, 40.5 EU

Auf Lager
309,99 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe 40.5, grau)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter, robuster Damen-Zustiegsschuh mit Mid-Cut und präzisem Grip - ideal für technische Zustiege, felsige Wege und wechselhaftes Wetter
138,56 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de