SALEWA Wildfire Nxt Mid Gore-tex W - Damen - Beige / Grau - Größe 38 1/2- Modell 2026
Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe 38.5, beige)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
150,26 €
Versandkostenfrei
Salewa - Approach-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Wildfire Nxt Mid GTX - Wildfire Nxt Mid GTX W Quicksand/Etruscan Red für Damen - Größe 38,5 Beige 38.5
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €
SALEWA Wildfire Nxt Mid Gore-tex W - Damen - Beige / Grau - Größe 38 1/2- Modell 2026
2-3 Werktage
154,90 €
Versand ab 1,00 €
Salewa Wildfire NXT MID GTX W - 5,5/38.5
Auf Lager
166,60 €
Versandkostenfrei
Salewa Wildfire NXT MID GTX W - 5,5/38.5
Auf Lager
166,95 €
Versandkostenfrei
Salewa - Women's Wildfire NXT Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 38.5, braun (Quicksand/EtruscanRed)
2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT MID GTX (Zustieg/Speed-Hiking, wasserdicht) beige/rot/grau Damen, Größe Euro (US) 38,5 (7,5)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,91 €
Versandkostenfrei
Salewa Wildfire NXT MID GTX W - 5,5/38.5
Auf Lager
195,09 €
Versand ab 6,10 €
Salewa Wildfire NXT MID GTX W - 5,5/38.5
Auf Lager
219,99 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
2 Varianten ab 133,95 €
Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX Damen Stiefel beige schwarz braun - 42
133,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Wildfire Nxt Gtx M, GoreTex Zustiegsschuh, Herren - Salewa 0830-Onyx/Irish Green UK 8.5 (EUR 42.5)
139,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salewa - Approach-Schuhe - GORE-TEX® Herren - Wildfire Nxt GTX - Wildfire Nxt GTX M Onyx/Irish Green für Herren - Größe 44,5 - Grau Grau 44.5
139,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €