Suche
Salewa Pedroc Dry Light Damen Tanktop dunkelgrün - 38

Salewa Damen Pedroc Dry Light Top (Größe M, oliv)

Salewa Pedroc Dry Light Damen Tanktop dunkelgrün - 38

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 7,99 €

Salewa Damen Pedroc Dry Light Top (Größe M, oliv)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
33,45 €
Versand ab 3,45 €

Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Tank Top, Gr. M 38, oliv (FadedGreen)

2 - 3 Werktage
39,96 €
Versand ab 3,45 €

PEDROC DRY LIGHT TANK W - 38 / 5A50

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
42,50 €
Versand ab 5,00 €

Salewa Pedroc Dry'ton Light Tank W faded green (5A50) 38

Lieferzeit 6-8 Werktage
44,85 €
Versand ab 3,95 €

Pedroc Dry Light Tank W - Superleichtes Damen-Tanktop fürs Speed Hiking - Salewa 5A50-faded green IT 44/ DE 38

Lieferzeit 4-10 Werktage**
47,95 €
Versand ab 9,89 €
Salewa Pedroc Dry Light Damen Tanktop dunkelgrün - 38

Günstigstes Angebot

Das ärmellose Damen-Tanktop Salewa Pedroc Dry Light ist leicht und verfügt über eine körpernahe Hybridkonstruktion, die ein weiches, seidig glattes Frontpanel mit einem atmungsaktiven Mesh-Rücken kombiniert. Flachnähte verhindern Scheuerstellen, und reflektierende Details sorgen für Sichtbarkeit, wenn die Sonne untergeht. Das sportliche Design ist elegant und stilvoll, mit seinem edlen Rundhalsausschnitt.Eigenschaften:Einsatzbereich: OutdoorKörpernahe HybridkonstruktionReflektierende DetailsMesh-Einsätze
29,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Pedroc Dry'ton W Hybrid T-shirt flame (1500) 38
29,35 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Tank Top, Gr. XL 42, oliv (FadedGreen)
29,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Pedroc Dry'Ton Light T-Shirt Damen
31,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Salewa Pedroc Dry Hybrid Damen T-Shirt hellgrün - 36
37,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Salewa Pedroc Dry Hybrid Damen T-Shirt hellgrün - 38
37,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €