Suche
Salewa Pedroc Dry Hybrid Damen T-Shirt hellgrün - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Damen Pedroc Dry Hyb T-Shirt (Größe M, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,05 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Pedroc Dry'ton Hybrid T-shirt W pastel green (5A90) 38

Lieferzeit 6-8 Werktage
53,55 €
Versand ab 3,95 €

Salewa - Women's Pedroc Dry Hyb T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. M 38, grün (PastelGreen)

2 - 3 Werktage
55,21 €
Versand ab 3,45 €

Salewa PEDROC Dry HYB T-Shirt W, M, Pastel Green

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,60 €
Versandkostenfrei

Pedroc Dry Hybrid T-Shirt W - Leichtes, Technisches Damen-T-Shirt - Salewa 5A90-pastel green IT 44/ DE 38

Lieferzeit 4-10 Werktage**
61,95 €
Versand ab 9,89 €
Salewa Pedroc Dry Hybrid Damen T-Shirt hellgrün - 38

Günstigstes Angebot

Das kurzärmelige T-Shirt Salewa Pedroc Dry Hybrid für Damen ist für alle Arten dynamischer Aktivitäten konzipiert, von schnellen Wandertouren bis hin zu urbanen Strava-Herausforderungen. Das T-Shirt ist darauf ausgelegt, ein ausgezeichnetes Feuchtigkeitsmanagement zu bieten. Seine körpernahe Konstruktion kombiniert feuchtigkeitsableitende Einsätze aus recyceltem Polyester mit atmungsaktiven Mesh-Einsätzen, um die Belüftung dort zu erhöhen, wo Sie sie am meisten benötigen. Mit dezenten reflektierenden Details. Setzen Sie Ihre eigenen Regeln, folgen Sie Ihrem eigenen Rhythmus.Eigenschaften:Einsatzbereich: OutdoorKörpernah angepasste HybridkonstruktionReflektierende DetailsMesh-Einsätze
37,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Pedroc Dry'ton W Hybrid Tank flame (1500) 40
39,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc Dry'ton Wind T-shirt M faded green (5A50) 52/XL
54,80 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Pedroc Dry'ton Wind T-shirt M faded green (5A50) 48/M
54,80 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Tanktop Pedroc Dry W Hyb – Flame – Größe S
30,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Tank Top, Gr. XL 42, oliv (FadedGreen)
29,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €