Suche
Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
146,47 €
Versandkostenfrei

Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
146,47 €
Versandkostenfrei

Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
146,47 €
Versandkostenfrei

Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
146,47 €
Versandkostenfrei

Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 7

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
146,47 €
Versandkostenfrei

Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 7

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
146,47 €
Versandkostenfrei

Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 7

Günstigster Preis
Auf Lager
146,47 €
Versand ab 6,10 €

Salewa Crow GORE-TEX Damen Wanderschuhe grau/blau - 40.5

1-3 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA - Crow GORE-TEX® Bergstiefel Damen premium navy

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
168,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 7

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Bergsteigerschuh für Damen mit Obermaterial aus abriebfestem Gewebe und wasserdichtem GORE-TEX-Schutz 3F System: Unser 3F System verbindet Schnürsystem, Sohle und Ferse - für die perfekte Kombination aus Passform, Flexibilität, Support Flex Collar: Dank einer gebogenen Rückseite bietet der FLEX COLLAR dem Knöchel einen erhöhten Bewegungsfreiraum nach hinten und somit mehr Komfort bei schnellen Abstiegen mit großen Schritten Außensohle: Vibram New Mulaz Einzelschuhgewicht: 570g
146,47 €
Auf Lager
Amazon Marketplace