Suche
Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 6

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
147,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Crow GORE-TEX Damen Wanderschuhe grau/blau - 39

1-3 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA - Crow GORE-TEX® Bergstiefel Damen premium navy

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
168,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Crow GTX Schuhe (Größe 39, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
169,47 €
Versandkostenfrei

Salewa WS Crow GTX 6 premium navy/ethernal blue

1-3 Tage
197,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Crow Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 Premium Navy / Ethernal Blue

9 Werktag(e)
197,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa - Women's Crow GTX - Bergschuhe, Gr. 39, blau/schwarz (PremiumNavy/EthernalBlue)

2 - 3 Werktage
202,46 €
Versandkostenfrei

Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 6

Auf Lager
210,60 €
Versandkostenfrei

Salewa WS Crow GTX premium navy/ethernal blue (3985) 6

Lieferzeit 6-8 Werktage
217,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Crow Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Blau, 6

Günstigstes Angebot

Wasserdichter, atmungsaktiver Mid-Cut Herrenschuh mit GORE-TEX Futter und einer MICHELIN Technical Sole für Speed Hiking und hochintensives Bergtraining 3F System: Unser 3F System verbindet Schnürsystem, Sohle und Ferse - für die perfekte Kombination aus Passform, Flexibilität, Support Flex Collar: Dank einer gebogenen Rückseite bietet der FLEX COLLAR dem Knöchel einen erhöhten Bewegungsfreiraum nach hinten und somit mehr Komfort bei schnellen Abstiegen mit großen Schritten Die auf die Anforderungen beim Wandern abgestimmte POMOCA Außensohle hat ein Stollendesign, das Stabilität, Griffigkeit und Haftung bietet und auch abseits befestigter Wege die natürliche Fußbewegung unterstützt Einzelschuhgewicht: 570g
147,95 €
Amazon