SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Grün - Größe 41- Modell 2026
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 41
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
150,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 41, gruen)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
152,55 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Wanderschuhe, grün, Gr. 41EU
Lieferung in 2-3 Werktagen
172,99 €
Versand ab 4,95 €
Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Duck Green/Rhododendron 41
2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe WS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) grün Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei
SALEWA - Alp Trainer 2 GORE-TEX® MID Wanderschuhe Damen duck green
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei
WS ALP TRAINER 2 MID GTX DUCK GREEN/RHODODENDON EU 41 DUCK GREEN/RHODODENDON
Lieferung in 1-3 Werktagen
198,00 €
Versandkostenfrei
2 Varianten ab 140,95 €
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 38
140,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
SALEWA Ws Alp Trainer 2 Mid Gore-tex - Damen - Schwarz - Größe 38.5- Modell 2026
143,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ähnliche Produkte
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €