Suche
Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX Trekkingschuhe grau - 43

salewa alp trainer 2 gore tex wanderschuhe braun schwarz 43

Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX Trekkingschuhe grau - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Alp Trainer 2 GTX Schuhe (Größe 43, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
142,92 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Alp Trainer 2 GTX (Alpine, Wildleder, wasserdicht) braun Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 GTX Herren Multifunktionsschuhe (Schlamm 9 UK, 43 EU) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX M, 43, Bungee Cord/Black

Auf Lager
158,84 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX M, 43, Bungee Cord/Black

Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 GTX Herren Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 43 43

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 GTX für Herren, braun, Größe 43 EU / 9 UK

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 43, schwarz/braun (BungeeCord/Black)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX Trekkingschuhe grau - 43

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX Trekkingschuhe sind niedrige Wander- und Trekkingschuhe für alpines Gelände, die in den „Monti Pallidi“ der italienischen Dolomiten getestet wurden. Sie verfügen über ein Obermaterial aus Wildleder und GORE-TEX® Extended Comfort Wetterschutz. Sie sind darauf ausgelegt, den Komfort bei alpinen Einsätzen an langen Tagen in den Bergen zu erhöhen.Solider SchutzEntwickelt für soliden Schutz, besteht das robuste Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und wird durch eine wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX® Extended Comfort Membran sowie einen 360° Gummirand für zusätzlichen Schutz gegen Felsen und Eis unterstützt.Vollständiger KomfortUnser patentiertes 3F-System ermöglicht eine präzise, unterstützende und umschließende Passform. Das Stahlkabel sorgt für festen Halt des Knöchels und seitliche Stabilität, während die Kletterschnürung eine Anpassung bis zur Fußspitze für bessere Leistung auf Felsen ermöglicht.
130,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €