Suche
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen Sunglasses Sl M146

Saint Laurent Damen Sonnenbrille - SL M146 - 002 - 54mm - Quadratisch

SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen Sunglasses Sl M146

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
205,95 €
Versandkostenfrei

SAINT LAURENT Sonnenbrille SLM146 braun

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
333,00 €
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen Sunglasses Sl M146

Günstigstes Angebot

SL M146 - 002 - HAVANNA Diese Sonnenbrille ist das Must-have-Accessoire für alle, die die perfekte Kombination aus Mode und Funktionalität suchen. Sein modernes und elegantes Design mit einem beigen Rahmen, der Vornehmheit und Subtilität ausstrahlt, wird durch die hochwertigen Nylongläser in einem eleganten Grauton perfekt ergänzt. Technische Daten: Linsenmaterial: Nylon Rahmenmaterial: Acetat Rahmenfarbe: Beige Linsenfarbe: Grau Kaliber: 54 Brücke: 19 Stange: 145 Höhe: 46,20 Warten Sie nicht länger und zeigen Sie Ihren strahlenden Look und schützen Sie Ihre Augen mit Stil. Holen Sie sich jetzt Ihre Sonnenbrille und machen Sie einen Unterschied!
205,95 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

Saint Laurent Cassandra Espadrilles Schwarz 35,5 EU/IT
895,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Saint Laurent Chris Mokassins Schwarz EU41
645,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
SAINT LAURENT Sonnenbrille SL507 schwarz
217,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent Chris Mokassins Schwarz 36,5 EU/IT
645,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Saint Laurent SL 657 002
205,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei