Suche
s.Oliver Damen Culotte-Jeans - High Rise, Extra Wide Leg, Relaxed Fit, Baumwolle - Für Urlaub

s.Oliver Culotte-Jeans/Regular Fit/High Rise/Extra Wide Leg / 100% Baumwolle

s.Oliver Damen Culotte-Jeans - High Rise, Extra Wide Leg, Relaxed Fit, Baumwolle - Für Urlaub

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Culotte-Jeans - High Rise, Extra Wide Leg, Relaxed Fit, Baumwolle - Für Urlaub

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Culotte-Jeans / Regular Fit / High Rise / Extra Wide Leg / 100% Baumwolle 42 blau 2179105.57Y6.42

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,95 €
s.Oliver Damen Culotte-Jeans - High Rise, Extra Wide Leg, Relaxed Fit, Baumwolle - Für Urlaub

Günstigstes Angebot

LÄSSIGE CULOTTE-JEANS - Diese Damen Jeans-Hose aus 100% Baumwolle im Boho- und Casual-Stil überzeugt mit leichtem Denim-Stoff und nicht elastischem Material für authentische Tragequalität. RELAXED FIT & EXTRA WIDE LEG - Die Culotte-Jeans mit Regular Fit und extra weitem Beinverlauf bietet maximale Bewegungsfreiheit und eine entspannte, feminine Silhouette für lässige Alltagslooks. HIGH RISE BUNDHÖHE - Der hohe Bund mit Gürtelschlaufen und Durchzugkordel sorgt für optimalen Sitz und unterstreicht die moderne, feminine Passform der Jeans-Hose. PRAKTISCHE DETAILS - Knopf- und Reißverschluss sowie Eingrifftaschen machen die Culotte-Jeans alltagstauglich und funktional - ideal für Freizeit und Urlaub. VIELSEITIG KOMBINIERBAR - Die Culotte-Beinlänge mit Naht-Saum verleiht der Damen Jeans einen cleanen, zeitlosen Look und lässt sich mühelos zu verschiedenen Oberteilen stylen.
69,99 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace