Suche
Culotte-Jeans Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg / aus Denimjaquard 40 blau 2176463.53Y3.40

s.Oliver Culotte-Jeans Suri – Regular Fit High Rise Wide Leg aus Denimjaquard, Gr. 40 Blau

Culotte-Jeans Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg / aus Denimjaquard 40 blau 2176463.53Y3.40

Günstigster Preis
2-3 Werktage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver - Jeans-Hose blau - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
56,00 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/aus Denimjaquard

Auf Lager
59,66 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/aus Denimjaquard

Auf Lager
59,66 €
Versand ab 1,99 €

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/aus Denimjaquard

Auf Lager
65,06 €
Versand ab 0,95 €

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/aus Denimjaquard

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
67,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/aus Denimjaquard

Auf Lager
73,16 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/aus Denimjaquard

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Culotte-Jeans Suri/Regular Fit/High Rise/Wide Leg/aus Denimjaquard

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Culotte-Jeans Suri / Regular Fit / High Rise / Wide Leg / aus Denimjaquard 40 blau 2176463.53Y3.40

Günstigstes Angebot

Suri ist eine Culotte-Jeans mit weitem Beinverlauf und hohem Bund aus festem Denimjacquard. Das florale Muster durchzieht den Stoff vollflächig. Klassische 5-Pocket-Form mit Gürtelschlaufen und Knopfverschluss.
54,99 €
2-3 Werktage
soliver.de