Suche
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Colour Code onyx« schwarz, 20x12.5x4.5 cm

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Onyx

Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Colour Code onyx« schwarz, 20x12.5x4.5 cm

Günstigster Preis
ca. 1-2 Tage
20,50 €
Versand ab 6,30 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Onyx

Auf Lager
23,86 €
Versand ab 5,99 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Onyx

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,22 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Onyx

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
24,79 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Onyx

Auf Lager
24,90 €
Versandkostenfrei

BRUNNEN Federmäppchen befüllt s'maepp Colour Code onyx onyx 17-teilig, 20,0 x 4,5 cm (104942090)

Lieferzeit 1-3 Werktage
25,41 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Onyx

Auf Lager
25,95 €
Versand ab 5,45 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Onyx

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
27,48 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 2 Klappen Onyx

Auf Lager
27,52 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Colour Code onyx« schwarz, 20x12.5x4.5 cm

Günstigstes Angebot

Federmäppchen befüllt »s'maepp Colour Code onyx«, Art des Verschlusses: Reißverschluss, Höhe: 125 mm, Farbe: onyx, Tiefe: 45 mm, Werkstoff: Textil, Hersteller-Artikelnummer: 104942090, Besonderheiten: innovative Stifterampe für leichteres Entnehmen, horizontales Öffnen spart Platz auf dem Schreibtisch, mit ergonomischem Zipper für müheloses Öffnen und Schließen, Breite: 200 mm, Ausführung des Inhalts: 9 dicke Markenbuntstifte, 2 Markenbleistifte, Lineal 16 cm, Metalldoppelspitzer, Radiergummi, Geldfach mit Klettverschluss, Stundenplan, Zeichenschablone, gefüllt?: Ja, Gestaltung / Ausführung: 2 Fächer, Betriebsausstattung/Taschen & Koffer/Federmäppchen
20,50 €
ca. 1-2 Tage
otto-office.com

Ähnliche Produkte

Federmäppchen 2 Klappen Dino
25,99 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,45 €
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code«, 20x12.5x7.5 cm
29,75 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code« grün, 20x12.5x7.5 cm
32,02 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €