Suche
Roxy Damen Slippy Ii Sandale, Camellia, 37 EU

Roxy Sandalen Slippy II Damen Camellia Größe 37 EU

Roxy Damen Slippy Ii Sandale, Camellia, 37 EU

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
21,54 €
Versand ab 11,50 €

Roxy Damen Slippy Ii Sandale, Camellia, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
25,00 €
Versandkostenfrei

Roxy Damen Slippy Ii Sandale, Camellia, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,00 €
Versandkostenfrei

Sandale ROXY "Slippy Ii", Damen, Gr. 7(37), rosa (rot orange), Obermaterial: 100% Synthetikmaterial / Futter: 100% Textil / Außensohle: 100% EVA., Schuhe Sandale (81799114-7) rot orange

1 Woche
25,00 €
Versand ab 5,95 €

Roxy Damen Slippy Ii Sandale, Camellia, 37 EU

Auf Lager
27,70 €
Versandkostenfrei

Roxy Damen Slippy Ii Sandale, Camellia, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,84 €
Versandkostenfrei
Roxy Damen Slippy Ii Sandale, Camellia, 37 EU

Günstigstes Angebot

__Obermaterial:__ Nylongefüttertes Gummiobermaterial mit geprägtem Roxy-Logo __Fußbett:__ Vorgeformtes, recyceltes EVA __Außensohle:__ Strukturiertes recyceltes EVA für zusätzlichen Grip
21,54 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace