Suche
Roxy Slippy Iv Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
19,49 €
Versand ab 5,99 €

Roxy Slippy Iv Sandals for Women Sandalen Frauen 38 Lila

Auf Lager
24,00 €
Versand ab 3,45 €

Sandale ROXY "Slippy Iv", Damen, Gr. 8(38), schwarz (plumeria), Obermaterial: 100% PU, Futter: 100% Textil, Laufsohle: 100% EVA., Schuhe Sandale (76709448-8) plumeria

1 Woche
24,99 €
Versand ab 5,95 €

Flip-Flops ROXY - Slippy Iv Plumeria (PLA) Größe: 38

Bis zu 5 Tage
29,00 €
Versand ab 5,00 €

Roxy Slippy Iv Sandals for Women Sandalen Frauen 38 Lila

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
30,00 €
Versandkostenfrei

Roxy Slippy Iv Sandals for Women Sandalen Frauen 38 Lila

Auf Lager
30,95 €
Versand ab 5,99 €

Roxy Slippy Iv Sandals for Women Sandalen Frauen 38 Lila

Auf Lager
39,39 €
Versandkostenfrei

Roxy Slippy Iv Sandals for Women Sandalen Frauen 38 Lila

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Roxy Slippy Iv Badesandalen

Günstigstes Angebot

ROXY Slippy IV Slides für Damen: Ultimativer Komfort und müheloser StilErleben Sie die ultimative Fusion aus Komfort, Stil und entspannter Strandatmosphäre mit den ROXY Slippy IV Slides für Damen. Entwickelt für die moderne Frau, die sich vom sonnenverwöhnten Strand auf die Stadtstraßen bewegt, sind diese Sandalen Ihr perfekter Begleiter für jedes Abenteuer bei warmem Wetter. Die Slippy IV ist nicht nur eine Sandale, sie ist ein Erlebnis für den Alltag, das unvergleichlichen Komfort bietet und sie zu Ihrer bevorzugten Wahl für die gesamte Saison macht. Verabschieden Sie sich von unbequemen Schuhen und begrüßen Sie müheloses Tragen den ganzen Tag über.Entdecken Sie den Unterschied mit einem Design, das Ihren Komfort von Grund auf priorisiert. Sobald Sie sie anziehen, werden Sie das unglaublich weiche und kuschelige Frotteefutter am Oberriemen spüren. Dieses durchdachte Detail sorgt für ein sanftes, plüschiges Gefühl auf Ihrer Haut und vermeidet Reibung und Scheuern, wie es bei anderen S
19,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Roxy Slippy Iv Badesandalen
19,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Sandale ROXY "Slippy Iv", Damen, Gr. 10 (41), schwarz (plumeria), Obermaterial: 100% PU, Futter: 100% Textil, Laufsohle: 100% EVA., Schuhe Sandale (76709448-10) plumeria
24,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Roxy - Clogs & Pantoletten SLIPPY IV - Grün - Größe 36
30,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Roxy Slippy Iv Badesandalen
24,90 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,45 €