Suche
Bügel-BH ROSA FAIA "Twin", Damen, Gr. 80, Cup F, beige (desert), Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, clean, leicht glänzend, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, mit Bügel, verstellbare Träge

Rosa Faia Twin Bügel-BH (Größe: 80F / Farbe: desert)

Rosa Faia - Twin - Bügel-BH (80F Desert)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

Bügel-BH ROSA FAIA "Twin", Damen, Gr. 80, Cup F, beige (desert), Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, clean, leicht glänzend, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, mit Bügel, verstellbare Träge

Günstigster Preis
2-3 Werktage
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
Versand ab 5,95 €

Bustier ROSA FAIA "BH Twin Underwired Bra 1er Pack", Damen, Gr. 80, Cup F, beige, Obermaterial: 70% Polyamid PA. 30% Elasthan EL., BHs Bustier (38679957-80) beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
59,19 €
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia - Twin - Bügel-BH (80F Desert)

Auf Lager
59,51 €
Versandkostenfrei

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Twin", Damen, Gr. 80, Cup F, beige (desert), Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid PA. 30% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (36408722-80) desert

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Rosa Faia - Twin - Bügel-BH (80F Desert)

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia - Twin - Bügel-BH (80F Desert)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
68,30 €
Versand ab 7,95 €

Rosa Faia - Twin - Bügel-BH (80F Desert)

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rosa Faia - Twin - Bügel-BH (80F Desert)

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH ROSA FAIA "Twin", Damen, Gr. 80, Cup F, beige (desert), Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, clean, leicht glänzend, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, mit Bügel, verstellbare Träge

Günstigstes Angebot

Bestseller. Bügel BH der Serie Twin, ein Bestseller seit Jahren! Weiche, atmungsaktive Microfaser die im Cup doppellagig, vorgeformt ist. Der Bügel gibt extra Halt und Form. In den größeren Größen unterstützt eine im inneren eingearbeitete Bruststütze zusätzlich. Sehr weiches Material, angenehm zu tragen. Kaum zu spüren so weich und gut sitzt dieser BH. Keine Schale oder Spacer im Cup, dadurch trägt dieser BH nicht extra auf. Die Komfortträger sind im Rücken zu verstellen und an der Schulter ein bisschen breiter für ein bequemes Tragegefühl. Ein echter wohlfüh-BH für jeden Tag., Farbe: Farbbezeichnung: desert, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: Pure Wear, Stretch, atmungsaktiv, bügelfrei, formend, leicht, nahtlos, schnell trocknend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, leicht glänzend, unifarben, Passform/Schnitt: Passform: normal, Zusätzliches Dekolleté: vorgeformte Cups, Dekol
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 90C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Bügel BH Twin 5490 Gr. 110B in schwarz
62,99 €
1 Stück / EUR 62,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ROSA FAIA Bügel-BH Twin – Damen 85D Champagner, 70% Polyamid/30% Elasthan
48,79 €
1 Stück / EUR 60,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €