Anita Bügel BH Twin 5490 Gr. 110B in schwarz
Bügel-BH ROSA FAIA "Twin", Damen, Gr. 110, Cup B, schwarz, Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, clean, leicht glänzend, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, mit Bügel, verstellbare Träger, sch
Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
62,99 €
1 Stück / EUR 62,99
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH ANITA "Bügel BH Twin", Damen, Gr. 110, Cup B, schwarz, Stoff, Obermaterial: 70% Polyamid PA. 30% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (85814424-110) schwarz
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Anita Damen Still-BH 5068 Basic mit Bügel Microfaser Schwarz 75C
47,99 €
1 Stück / EUR 47,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Damen Still-BH 5068 Basic mit Bügel 75E Schwarz
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still BH mit Schale Miss 5010 Gr. 85D in schwarz
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH »Basic Still BH mit Bügel« Still-BH mit stützendem Bügel, Bequeme Träger mit Stillclips, Perfekt für große Größen, Schwarz SIZE,100D
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Still-BH Basic mit Bügel Microfaser Damen Schwarz 90D
39,19 €
1 Stück / EUR 48,99
baur.de
Versand ab 5,95 €