Suche
ROSA FAIA BH mit Bügel SELMA black schwarz | 95E

Rosa Faia Bügel-BH Selma schwarz (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: E)

ROSA FAIA BH mit Bügel SELMA black schwarz | 95E

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
62,95 €
Versand ab 3,95 €

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 95, Cup E, schwarz, Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (46489640-95) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
ROSA FAIA BH mit Bügel SELMA black schwarz | 95E

Günstigstes Angebot

Damen BH mit Bügel Elastische und verstellbare Träger Für stabilen Halt Feminine Spitzenapplikation Unifarben Haken- und Ösenverschluss Sorgt für eine harmonische Form Farbbezeichnung: Black Material: 84 % Nylon, 16 % Elastan
62,95 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €