Rosa Faia Bügel-BH Selma rosewood big cup (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: F)
Bügel-BH ROSA FAIA "Selma", Damen, Gr. 95, Cup F, rosa (rosewood), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan, bestickt, leicht transparent, unifarben, normal, BHs Bügel-BH, Full Cup, vierteilige
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
63.99
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH Selma Rosa Faia rosé 95
2 - 4 Werktage
56,95 €
Versand ab 6,95 €
Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,30 €
Versand ab 19,90 €
Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 95, Cup F, rosa (rosewood), Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (99569411-95) rosewood
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
72,50 €
Versand ab 7,95 €
Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Rosa Faia by Anita - Selma Big Cup Bügel-BH - Damen BH für große Größen, starker Halt & Bequeme Passform - Gr. 65-95 | F-J
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Anita Rosa Faia by Sita Bügel-BH mit Spitze & Streifen, dreigeteilte Cups, tiefsitzender Steg, Perfekter Halt - Gr. 80F schwarz
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
baur.de
Versand ab 5,95 €