Suche
ROSA FAIA BH mit Bügel SELMA black schwarz | 90B

Rosa Faia Bügel-BH Selma schwarz (Unterbrustumfang: 90 / Körbchengröße: B)

ROSA FAIA BH mit Bügel SELMA black schwarz | 90B

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
62,95 €
Versand ab 3,95 €

Bügel-BH ANITA "Bügel BH Selma", Damen, Gr. 90, Cup B, schwarz, Spitze, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 16% Elasthan EL., BHs Bügel-BH (60021440-90) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
ROSA FAIA BH mit Bügel SELMA black schwarz | 90B

Günstigstes Angebot

Damen BH mit Bügel Elastische und verstellbare Träger Für stabilen Halt Feminine Spitzenapplikation Unifarben Haken- und Ösenverschluss Sorgt für eine harmonische Form Farbbezeichnung: Black Material: 84 % Nylon, 16 % Elastan
62,95 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Bügel-BH ROSA FAIA "Fleur" Gr. 105, Cup E, grau (anthrazit) Damen BHs (57614632-105) anthrazit
45,59 €
1 Stück / EUR 56,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Twin – Champagner – Gr. 80F – 70% Polyamid/30% Elasthan
46,39 €
1 Stück / EUR 57,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Bügel-BH Sita crystal (Unterbrustumfang: 95 / Körbchengröße: D)
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rosa Faia Twin Bügel-BH (Farbe: weiß / Größe: 80C)
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €