Suche
Roncato Light - 4-Rollen-Trolley L 75 cm (nero)

Roncato Light 4 Rollen Trolley 75 cm schwarz

Roncato Light - 4-Rollen-Trolley L 75 cm (nero)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
146,75 €
Versandkostenfrei

Roncato Light 4 Rollen Trolley 75 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
146,75 €
Versandkostenfrei

Roncato Trolley Light Grande 4W 75cm nero

Günstigster Gesamtpreis
SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
146,75 €
Versandkostenfrei

Roncato Light 4 Wiel Trolley 75 nero

1-3 werktage
148,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Light Großer Koffer 75 cm - Schwarz

Auf Lager
157,50 €
Versandkostenfrei

Roncato Trolley Light Grande 4W 75cm nero

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

RONCATO Light Trolley Grande 4 Rolls Roncato L Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Light Großer Koffer 75 cm - Schwarz

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Light Großer Koffer 75 cm - Schwarz

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei
Roncato Light - 4-Rollen-Trolley L 75 cm (nero)

Günstigstes Angebot

Der Roncato Light 4-Rollen-Trolley in der Farbe Nero ist ein robuster Begleiter für anspruchsvolle Reisen mit hohem Stauraumbedarf. Leichtes Material aus recyceltem Polypropylen – gewährleistet ein geringes Eigengewicht von 4,8 kg bei gleichzeitig hoher Widerstandsfähigkeit. Großes Volumen von 109 Litern – bietet ausreichend Platz für umfangreiches Reisegepäck. Praktische Innenausstattung – mit innovativen Packgurten und Reißverschluss-Trennwand für geordnete Organisation. Sicherheitsfeatures – TSA-Schloss schützt das Gepäck vor unbefugtem Zugriff. Komfortable Handhabung – ausziehbares Teleskopgestänge, 4 leichtgängige Doppelrollen und Tragegriff ermöglichen ein einfaches Manövrieren. Schnappverschluss – sorgt für schnelles Öffnen und Schließen des Koffers. Dieser funktional gestaltete Trolley eignet sich besonders für längere Reisen, bei denen Robustheit und viel Stauraum gefragt sind.
146,75 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Roncato Lite Soft Handgepäck Carry-On Trolley 4-Rollen Black
129,90 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Roncato Light 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz
108,70 €
6 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Roncato Light 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm orange
114,99 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Roncato Lite Soft 4 Wheel Cabin Trolley cyber lime
129,90 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Roncato Light - 4-Rollen-Trolley L 75 cm (avio)
148,90 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei