Suche
Roncato Lite Soft Neon 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz

Roncato Lite Soft Handgepäck Carry-On Trolley 4-Rollen Black

Roncato Lite Soft Neon 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
129,90 €
Versandkostenfrei

RONCATO LITE SOFT Trolley Kabine 55 x 40 x 20 cm | Koffer Handgepäck, ultraleicht, TSA-Verschluss, Schwarz Smoke, 4 ruote, handgepäck

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei
Roncato Lite Soft Neon 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz

Günstigstes Angebot

schwarz, 100% Polyester, 40 cm x 20 cm x 55 cm
129,90 €
1 Werktag
koffer.com

Ähnliche Produkte

Roncato Lite Soft 4 Wheel Cabin Trolley cyber lime
129,90 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Roncato Trolley Lite Soft – Handgepäck (Carry-On), 4 Rollen, Blue Navy
121,50 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Roncato Lite Soft 4 Wheel Cabin Trolley brilliant green
129,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Roncato Lite Soft Neon 2 Rollen Kabinentrolley 55 cm orange (TAS050182) orange
119,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei