Suche
Roncato Arcade 4-Rollen Trolley 78 cm - Erweiterbar 105/123 Liter - 78x48x29/34 cm - verde militare

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Roncato ARCADE Trolley L (78cm) Erweiterbar Militärisch Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
179,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade Großer Koffer 78 cm Erweiterbar - Militärisch Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei
Roncato Arcade 4-Rollen Trolley 78 cm - Erweiterbar 105/123 Liter - 78x48x29/34 cm - verde militare

Günstigstes Angebot

Der Roncato Arcade 4-Rollen Trolley 78 cm - Erweiterbar 105/123 Liter - 78x48x29/34 cm - verde militare ist Teil der (serie) von der Arcade von Roncato. Diese Serie besteht u.a. aus Hartschalenkoffer. Der Roncato Arcade 4-Rollen Trolley 78 cm - Erweiterbar 105/123 Liter - 78x48x29/34 cm - verde militare ist aus Polypropylen produziert worden und hergestellt in der Farbe verde militare. Auf diesem Product bekommst du 3 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Roncato kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
179,90 €
1-3 werktage
travelbags.de

Ähnliche Produkte

Roncato Arcade DLX 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau
504,00 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Schwarz
159,90 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Roncato Arcade DLX 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte rosa
504,00 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei