Suche
Roncato ARCADE Trolley M (67cm) Erweiterbar Militärisch Grün

Roncato Arcade 4-Rollen Trolley 67 cm - Erweiterbar 78/92 Liter - 67x45x28/33 cm - verde militare

Roncato ARCADE Trolley M (67cm) Erweiterbar Militärisch Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
169,89 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade 4-Rollen Trolley 67 cm - Erweiterbar 78/92 Liter - 67x45x28/33 cm - verde militare

1-3 werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade Mittelgroßer Koffer 67 cm Erweiterbar - Militärisch Grün

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Trolley M (67cm) Erweiterbar Militärisch Grün

Günstigstes Angebot

Arcade: Italienisches Design, maximale Funktionalität und Bewegungsfreiheit - der zuverlässige Begleiter für jede Reise ohne Sorgen.Die Arcade-Kollektion verkörpert modernes Reisen, indem sie italienisches Design, Funktionalität und Stil vereint. Inspiriert von urbaner Architektur bietet sie leichte...
169,89 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
koffer.de

Ähnliche Produkte

Roncato Arcade DLX 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau
504,00 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Schwarz
159,90 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Roncato Arcade DLX 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte rosa
504,00 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei