Suche
Roncato Arcade Mittelgroßer Koffer 67 cm Erweiterbar - Honey

Roncato Arcade 4-Rollen Trolley 67 cm - Erweiterbar 78/92 Liter - 67x45x28/33 cm - miele

Roncato Arcade Mittelgroßer Koffer 67 cm Erweiterbar - Honey

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
151,20 €
Versand ab 9,95 €

Roncato ARCADE Trolley M (67cm) Erweiterbar Honey

Lieferzeit: 1-2 Tage
169,89 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade 4-Rollen Trolley 67 cm - Erweiterbar 78/92 Liter - 67x45x28/33 cm - miele

1-3 werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade Mittelgroßer Koffer 67 cm Erweiterbar - Honey

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei
Roncato Arcade Mittelgroßer Koffer 67 cm Erweiterbar - Honey

Günstigstes Angebot

67x46x27/32 cm | 3.4 kg | 78 L Vollständig in Italien entworfen, mit höchster Aufmerksamkeit für Qualität, Funktionalität und Stil. Hergestellt aus 100 % recycelbarem Polypropylen, das bietet:. Maximale Stoßfestigkeit und außergewöhnliche Langlebigkeit. Optimale Leichtigkeit. Thermische Stabilität. Integriertes TSA-System: Das Schloss ermöglicht es US-Zollbeamten, das Gepäck mithilfe eines speziellen Universalschlüssels (nicht im Handel erhältlich) zu kontrollieren, ohne es zu beschädigen. High Tech Security Zipper: Aufbruchhemmender Reißverschluss, sicherer als herkömmliche Reißverschlüsse. Erweiterungssystem zur Vergrößerung des Packvolumens. Geräumige Fächer für Kleidung und persönliche Gegenstände. Valigeria Roncato ist der perfekte Partner für alle Arten von Reisen: von Urlauben bis hin zu Geschäftsreisen, dank der Herstellung von Artikeln sowohl für Freizeit als auch für Geschäftszwecke. Alle Roncato RV Produkte werden in Italien entworfen und entwickelt, von den frühen Designstadien bis zur endgültigen Produktion und zum Verkauf. In einem Roncato-Gepäckstück finden Sie immer einen Reichtum an Ideen und Stil, zusammen mit Technologie und hoher Produktleistung.
151,20 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Roncato Arcade DLX 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau
504,00 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Schwarz
159,90 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Roncato Arcade DLX 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte rosa
504,00 €
zum Shop
koffer.com
Versandkostenfrei