Suche
Rioslip SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7 (XL), blau (803, dunkelblau), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit sportlichem Webgummibund mit kontra

Rioslip SCHIESSER Gr. 7 (XL), blau (dunkelblau) Herren Unterhosen Slips mit kontraststarkem Schiesser-Logo (94371734-7)

Rioslip SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7 (XL), blau (803, dunkelblau), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit sportlichem Webgummibund mit kontra

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
11.66
Versand ab 5,95 €

SCHIESSER - 3PACK Rio-Slip dunkelblau - Gr. - 7

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 2,00 €

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 7/ XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,74 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 7/ XL

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,77 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 7/ XL

Auf Lager
31,96 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 7/ XL

Auf Lager
32,95 €
Versand ab 4,30 €

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 7/ XL

Auf Lager
33,07 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 7/ XL

Auf Lager
34,90 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 3 Pack Slips Bio Baumwolle Multipack - 95/5 Organic, dunkelblau_179570, 7/ XL

Auf Lager
35,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Rioslip SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 7 (XL), blau (803, dunkelblau), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit sportlichem Webgummibund mit kontra

Günstigstes Angebot

Wäsche-Trio in Topform: Diese Rio-Slips aus der beliebten Serie "95/5" sind genau das Richtige für Herren, die erstklassige Tagwäsche hautnah erleben möchten. Der komfortable Webgummibund punktet nicht nur mit jeder Menge Tragekomfort, sondern verleiht den Unterhosen mit auffallender, weißer Logo-Prägung einen extra sportlichen Look. Für Bequemlichkeit sorgt das hautfreundliche Material aus 95% natürlichem Organic Cotton und 5% Elastan. Preisstark in bester SCHIESSER-Qualität!, Farbe: Farbbezeichnung: 803-dunkelblau, Produktdetails: Applikationen: Logobund, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, nicht bleichen, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Beinabschluss: Bündchen, Bundabschluss: Logobund, elastischer Bund, Leibhöhe: hüftig, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atm
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser Herren 2 Pack Rio-Slip Multipack - Cotton Flex
29,59 €
1 Stück / EUR 18,49
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SCHIESSER - 2PACK Rio-Slip admiral - Gr. - 9
25,59 €
1 Stück / EUR 15,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rioslip UNCOVER BY SCHIESSER "Uncover Cotton", Herren, Gr. 3XL, 000, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, Single Jersey, elastisch, M
35,99 €
7.19
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser 2P Cotton Flex Rio Briefs Schwarz Baumwolle Small Herren
25,59 €
1 Stück / EUR 15,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €