Suche
Rioslip SCHIESSER "Cotton Flex", Herren, Gr. 4, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, Baumwollmischung, ohne störende Se

Schiesser 2P Cotton Flex Rio Briefs Schwarz Baumwolle Small Herren

Rioslip SCHIESSER "Cotton Flex", Herren, Gr. 4, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, Baumwollmischung, ohne störende Se

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
1 Stück / EUR 15,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren 2 Pack Rio-Slip Multipack - Cotton Flex

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 2 Pack Rio-Slip Multipack - Cotton Flex

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,58 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 2 Pack Rio-Slip Multipack - Cotton Flex

Auf Lager
33,07 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 2 Pack Rio-Slip Multipack - Cotton Flex

Auf Lager
34,72 €
Versandkostenfrei

Rio-Slip 2er-Pack schwarz - Cotton Flex 4

3-5 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren 2 Pack Rio-Slip Multipack - Cotton Flex

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
Rioslip SCHIESSER "Cotton Flex", Herren, Gr. 4, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, Baumwollmischung, ohne störende Se

Günstigstes Angebot

Seit 150 Jahren steht SCHIESSER für Qualität und Tradition - feiere mit uns dieses besondere Jubiläum. Für mehr Bewegung im Leben: Wenn du es aktiv und bequem magst, liegst du mit unserer Cotton Flex Serie richtig! Shorts und Slips aus dieser Serie sind durch die unterschiedlichen Stricktechniken und modernen Passformen extra-dehnbar und machen jeden Move mit. Das hochwertige Material ist zudem formstabil, superweich und verspricht einen schnellen Feuchtigkeitstransport. Freue dich auf Wäsche ohne störende Seitennähte, die dich lange begleiten wird!, Farbe: Farbbezeichnung: 000-schwarz, Produktdetails: Applikationen: Logobund, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 85% Baumwolle, 10% Polyamid, 5% Elasthan, Materialart: Singl
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SCHIESSER Herren 1/2 Arm T-Shirt 2er Pack - Jacke, Unterhemd, Cotton Essentials, Feinripp 2XL Weiß
42,95 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SCHIESSER Herren 1/2 Arm T-Shirt 2er Pack - Jacke, Unterhemd, Cotton Essentials, Feinripp M Weiß
42,95 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SCHIESSER Herren 1/2 Arm T-Shirt 2er Pack - Jacke, Unterhemd, Cotton Essentials, Feinripp 3XL Weiß
47,45 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SCHIESSER Herren 1/2 Arm T-Shirt 2er Pack - Jacke, Unterhemd, Cotton Essentials, Feinripp XL Weiß
42,95 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Schiesser Herren Slip 2er Pack - Supermini, Cotton Stretch, Uni, Serie 95/5 (schwarz (000), L (Large, 2-Pack))
35,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei