Suche
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 37, schilf, Lederimitat, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Strandschuh, Klettschuh mit Perforation, Topseller (45421336-37) schilf

Rieker Pantolette 60885-54 Damen Lederimitat perforiert Klettverschluss schilf Gr. 37

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 37, schilf, Lederimitat, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Strandschuh, Klettschuh mit Perforation, Topseller (45421336-37) schilf

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 60885-54

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,99 €

Rieker 60885-54

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,60 €
Versandkostenfrei

Rieker 60885-54

Auf Lager
47,45 €
Versandkostenfrei

Rieker 60885-54

Auf Lager
48,86 €
Versandkostenfrei

Rieker 60885 für Damen, grün, Größe 37 EU

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 60885-54

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten pickle pickle - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker - FSK Damen Sandalen grün - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

RIEKER® Damen Pantolette 42 schwarz
39,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker 60885-00 Black Schwarz 37
26,90 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker 60885 Schuhe Damen Pantoletten Sandalen, Größe:38 EU, Farbe:Schwarz
26,90 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,95 €
Rieker Pantolette - Damen - schwarz in Größe 39
26,90 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,90 €
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 37, schilf, Lederimitat, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Strandschuh, Klettschuh mit Perforation, Topseller (45421336-37) schilf

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER Pantolette aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schilf, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Schmuckelement, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Strandschuh, Klettschuh mit Perforation, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.