Suche
Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 41

Rieker Damen Pantoletten 60885, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker Damen Pantoletten 60885, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
44,46 €
Versand ab 2,90 €

Rieker Damen Pantoletten 60885, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Pantoletten 60885, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
45,09 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 60885, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 60885, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
47,46 €
Versand ab 2,99 €

Rieker Damen Pantoletten 60885, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
48,86 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 60885, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
49,46 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten schwarz schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Sommer, Sonne, schöne Schuhe! Diese schwarzen Rieker Pantoletten kannst du sowohl im Alltag als auch in der Freizeit zu unzähligen Looks kombinieren! Durch die Anflechter-Machart ist der Schuh robust und die Sohle besonders biegsam. Die Pantoletten sind dank einem zweifachen Klettverschluss im Nullkommanichts angezogen. Die hochwertigen Schmuckelemente runden das moderne Design perfekt ab. Die schockabsorbierende und leichte Sohle mit Keilabsatz sorgt für ein angenehmes, gedämpftes Gefühl beim Auftreten. Durch die schmale Passform sitzt der Schuh optimal. Wohlge(h)fühl inklusive!
39,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Pantolette Silber Größe 40
56,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Keilpantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Keilpantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen, Topseller (30130265-40)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Pantoletten Blau, Schuhgröße:EUR 40
49,95 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sabots V3652-91 Damen Grün Größe 39
39,96 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sandalen 62989 Damen Bunt Größe 42
33,80 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €