Suche
Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Freizeitschuhe,Schuhe,Strandschuhe,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,beige (62),38 EU / 5 UK

Rieker Keilsandaletten 68163 Damen Beige - dicke Sohle, bequem - Größe 38

Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Freizeitschuhe,Schuhe,Strandschuhe,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,beige (62),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,49 €
Versandkostenfrei

Rieker 68163-62 für Damen, beige, Größe 38 EU

2-4 Werktage
40,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Riemchensandalen shell shell - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Keilsandaletten Beige, Damen, Größe: 38, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Freizeitschuhe,Schuhe,Strandschuhe,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,beige (62),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Freizeitschuhe,Schuhe,Strandschuhe,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,beige (62),38 EU / 5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Sandalen,Plateausandalen,Damenschuhe,Plateausandaletten,Sommerschuhe,dicke Sohle,bequem Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Textil Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 6.1 cm, Schafttyp: 0, Schafthöhe: cm Weite: Normal (F 1/2), Verschluss: Klettverschluss
34,49 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Rieker Plateausandalen 68163 Damen shell Beige Größe 39
59,95 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Plateausandalen 68163, beige – dicke Sohle, bequem, Gr. 40
59,95 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei