Suche
Rieker Damenschuhe Riemchensandalen shell shell - Gr. - 41

Rieker Damen Keilsandalette 68163 – Plateau mit Kork‑Optik – Beige Gr. 41

Rieker Damenschuhe Riemchensandalen shell shell - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,90 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,beige (62),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,49 €
Versandkostenfrei

Rieker 68163-62 für Damen, beige, Größe 41 EU

2-4 Werktage
40,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,beige (62),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
41,97 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,beige (62),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
44,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,beige (62),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
52,66 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,beige (62),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
53,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,beige (62),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen 68163, Frauen Sandalen,Plateausandaletten,Dicke,Sohle,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,beige (62),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
53,99 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Riemchensandalen shell shell - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Sandalen-Liebe: Mal schlicht, mal bunt und auffällig. Diese lässigen Keilsandaletten aus Kunstleder kann man sowohl im Alltag als auch in der Freizeit zu vielen Looks kombinieren! Für guten Halt sind die praktischen Schuhe mit einem breiten Fersenriemen und einem Klettverschluss ausgestattet. Die leichte und schockabsorbierende Sohle mit Keilabsatz bietet anhaltendes Wohlgefühl? auch an langen Tagen. Also nichts wie los! DE
29,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 40, Material: Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Sandalen 68063-00 Klassisch Schwarz Gr. 41 EU
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Damen Keilsandaletten Beige, Damen, Größe: 40, Material: Kunstleder/Textil
64,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 41, Material: Kunstleder/Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei