Suche
Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Rieker Herrenschuhe Pantoletten schwarz schwarz - Gr. - 42

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,30 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
52,44 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
52,46 €
Versandkostenfrei

Pantolette RIEKER, Jungen, Gr. 42, schwarz, Glattleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Hausschuh mit Klettverschlüsse (22439065-42) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,94 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
63,22 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
64,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker FSK Herren Sandalen für Herren, schwarz, Größe 42 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
65,03 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Sandalen,Klassische Sandalen,Herrenschuhe,0 Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder + Synthetik / Leder, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 3.5 cm Weite: Weit (H), Verschluss: Klettverschluss Die Extraweite bietet sehr breiten bis kräftigen Füßen eine optimale Passform und mehr Bewegungsfreiheit für die Zehen. Das hochwertige Naturprodukt Leder sorgt für ein natürliches Fußklima durch eine hohe Atmungsaktivität.
52,30 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Rieker Herrenschuhe Pantoletten schwarz schwarz - Gr. - 46
44,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Pantoletten blau Herren Gr. 41
35,00 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Herren Pantoletten 21239-14 blau Gr. 41
39,90 €
11 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Pantolette Herren braun 42
49,95 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €