Suche
Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,braun (24),42 EU / 8 UK

Rieker Pantoletten 20390 Herren Kastanie – lose Einlage – Größe 42

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,braun (24),42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,83 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,braun (24),42 EU / 8 UK

Auf Lager
51,78 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,braun (24),42 EU / 8 UK

Auf Lager
51,78 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,braun (24),42 EU / 8 UK

Auf Lager
53,77 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,braun (24),42 EU / 8 UK

Auf Lager
58,40 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,braun (24),42 EU / 8 UK

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Rieker Herrenschuhe Pantoletten kastanie kastanie - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,braun (24),42 EU / 8 UK

Auf Lager
65,27 €
Versandkostenfrei

Rieker FSK Herren Sandalen für Herren, braun, Größe 42 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
66,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Herren Klassische Sandalen 20390, Männer Sandalen, lose Einlage,offene Schuhe,Strandschuhe,Sommerschuhe,braun (24),42 EU / 8 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Sandalen,Klassische Sandalen,Herrenschuhe,0 Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder + Synthetik / Leder, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 3.5 cm Weite: Weit (H), Verschluss: Klettverschluss Die Extraweite bietet sehr breiten bis kräftigen Füßen eine optimale Passform und mehr Bewegungsfreiheit für die Zehen. Das hochwertige Naturprodukt Leder sorgt für ein natürliches Fußklima durch eine hohe Atmungsaktivität.
49,83 €
Auf Lager
Amazon Marketplace