Suche
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 36, rot, schwarz, Textil, Schuhe Sneaker (38895442-36) rot, schwarz

Rieker Damen Sneaker M9050 Textil Rot Low Größe 36

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 36, rot, schwarz, Textil, Schuhe Sneaker (38895442-36) rot, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,36 €
Versand ab 5,95 €

Rieker M9050-33

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker M9050-33

Auf Lager
62,86 €
Versandkostenfrei

Rieker M9050-33

Auf Lager
67,96 €
Versandkostenfrei

Rieker M9050-33

Auf Lager
67,96 €
Versandkostenfrei

Rieker M9050-33

Auf Lager
68,81 €
Versandkostenfrei

Rieker M9050-33

Auf Lager
84,60 €
Versandkostenfrei

Rieker Sport Damen Sneaker Low Rot, Damen, Größe: 36, Material: Textil

2-3 werktage
84,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 36, rot, schwarz, Textil, Schuhe Sneaker (38895442-36) rot, schwarz

Günstigstes Angebot

Das Potenzial zum Lieblingsschuh hat dieser bequeme und sportliche Sneaker von Rieker. Der Schuh begeistert mit gepolstertem Wechselfußbett und atmungsaktivem Mesh auf Anhieb. Von vielen Kunden im Alltag getragen, bewährt sich dieser angesagte Schuh mit flexibler Strechschnürung., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Rot/Schwarz, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi
50,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €