Suche
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur marble/marble/perlcreme marble/perlcreme - Gr. - 41

Rieker Damen Slipper M6064 Weiß Größe EU 41

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur marble/marble/perlcreme marble/perlcreme - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen M6064 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M6064 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M6064 Sneaker

59,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M6064 Sneaker

59,52 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M6064 Sneaker

Auf Lager
59,89 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M6064 Sneaker

Auf Lager
62,26 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M6064 Sneaker

Auf Lager
65,75 €
Versandkostenfrei

Rieker M6064 für Damen, beige, Größe 41 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur marble/marble/perlcreme marble/perlcreme - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Alleskönner! Diese lässigen beigen Rieker Slipper sind schlicht und praktisch. Ergänzend zur Gummischnürung besitzt das Modell einen elastischen Schaftrand, was das Anziehen mühelos macht. Die flexible und ultraleichte Sohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl auch bei langem Tragen. Die extra weiche MemoSoft-Innensohle ist ein cooles Feature, das für praktischen Komfort sorgt. Dank der Komfortweite G ist genügend Platz im Vorfußbereich geboten. Modisches Wohlgefühl im Stil von Rieker! DE
55,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen M2852 Slipper, Gelb, 37 EU
59,95 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker, Slipper, Damen, Blau, Größe EU 39
45,51 €
13 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker Halbschuhe L32G4 Damen Grau Größe 40
57,31 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker Damen 47656 Slipper, Gold, 39 EU
46,41 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei