Suche
Rieker Sling Damen schwarz 40

Rieker Damen Slingpumps 43161, Frauen Absatzschuhe,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,schwarz (00),40 EU / 6.5 UK

Rieker Sling Damen schwarz 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damen Slingpumps 43161, Frauen Absatzschuhe,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,schwarz (00),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
44,67 €
Versand ab 2,90 €

Rieker 43161-00 für Damen, schwarz, Größe 40 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
47,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slingpumps 43161, Frauen Absatzschuhe,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,schwarz (00),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
47,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €
Rieker Sling Damen schwarz 40

Günstigstes Angebot

Synthetik, schwarz, eleganter Slingpumps, in schickem Schwarz gehalten, mit elastischer Einfasskante, spitz zulaufende Silhouette, schockabsorbierende Sohle, feminin bezogener Blockabsatz
39,95 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
schuhcenter.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sling Damen grün 39
48,88 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker 47060-52
Versandkostenfrei
Rieker 47060-52
Versand ab 5,95 €