Suche
Rieker Damenschuhe Klassisch fog-silver/weiss-silber fog-silver/weiss-silber - Gr. - 40

Rieker Damen Sandalen 64654 Silber Größe 40

Rieker Damenschuhe Klassisch fog-silver/weiss-silber fog-silver/weiss-silber - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
47,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 40

Auf Lager
50,09 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 40

Auf Lager
52,13 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 40

Auf Lager
53,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 40

Auf Lager
53,38 €
Versand ab 3,95 €

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 40

Auf Lager
53,96 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 40

Auf Lager
56,50 €
Versandkostenfrei

Rieker 64654-40 für Damen, silber, Größe 40 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Klassisch fog-silver/weiss-silber fog-silver/weiss-silber - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Auf dem Fashion-Radar! Diese silbernen Rieker Riemchensandaletten bringen alles unter einen Hut: Komfort, Funktion und natürlich Style. Dank der stabilen Bodenflechter-Machart ist der Schuh langlebig und flexibel, sodass er optimalen Komfort und Halt bietet. Der Schuh ist dank eines Klettverschlusses in Nullkommanichts angezogen. Die schockabsorbierende und leichte Sohle mit Blockabsatz verwöhnt die Füße zusätzlich bei jedem Schritt. 100% Lieblingsschuh-Potential! DE
47,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de