Suche
Rieker 64654-40 für Damen, silber, Größe 36 EU

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 36

Rieker 64654-40 für Damen, silber, Größe 36 EU

Günstigster Preis
2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 36

Günstigster Preis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 36

Auf Lager
50,10 €
Versandkostenfrei

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 36, silber (silberfarben), Lederimitat, metallic, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Blockabsatz, mit praktischem Klettverschluss, Topseller (68897365-36)

1-3 Werktage
54,89 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 36

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 3,20 €

Rieker Damenschuhe Klassisch fog-silver/weiss-silber fog-silver/weiss-silber - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 36

Auf Lager
55,04 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 36

Auf Lager
58,15 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 36

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker 64654-40 für Damen, silber, Größe 36 EU

Günstigstes Angebot

Liebe im Design, Charakter im Auftritt: Diese silbernen Rieker Riemchensandaletten sorgen für einen lässigen Auftritt, Tag für Tag. Dank der Bodenflechter-Machart ist der Schuh besonders stabil und bietet eine flexible Sohle, die sich harmonisch dem Fuß anpasst. Der Klettverschluss ermöglicht einen zügigen Einstieg und hält den Schuh optimal am Fuß. Die Strasssteine sind wahre Eyecatcher. Die leichte und schockabsorbierende Sohle mit Blockabsatz bietet anhaltendes Wohlgefühl ? auch an langen Tagen. Was will man mehr!
49,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de