Suche
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur marble/marble/perlcreme marble/perlcreme - Gr. - 38

Rieker Damen M6064 Sneaker, Gelb, 38 EU

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur marble/marble/perlcreme marble/perlcreme - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Sneaker M6064-60 gelb Gr. 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
57,34 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sneaker M6064-60 gelb Gr. 38

Auf Lager
57,39 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sneaker M6064-60 gelb Gr. 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sneaker M6064-60 gelb Gr. 38

59,52 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sneaker M6064-60 gelb Gr. 38

Auf Lager
61,34 €
Versandkostenfrei

Rieker M6064 für Damen, beige, Größe 38 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe beige - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sneaker M6064-60 gelb Gr. 38

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur marble/marble/perlcreme marble/perlcreme - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Alleskönner! Diese lässigen beigen Rieker Slipper sind schlicht und praktisch. Ergänzend zur Gummischnürung besitzt das Modell einen elastischen Schaftrand, was das Anziehen mühelos macht. Die flexible und ultraleichte Sohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl auch bei langem Tragen. Die extra weiche MemoSoft-Innensohle ist ein cooles Feature, das für praktischen Komfort sorgt. Dank der Komfortweite G ist genügend Platz im Vorfußbereich geboten. Modisches Wohlgefühl im Stil von Rieker! DE
55,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Halbschuhe M6064-60 HWK Beige Größe 37
55,96 €
9 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker, Rieker Damen Slipper, Damen, Weiß, Größe EU 40
69,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Slipper M6064 Weiß Größe EU 41
55,96 €
12 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Damen Slipper M6064-60 Weiß Größe 42
58,95 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker Damen M6064 Sneaker, Gelb, 36 EU
47,54 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei