Suche
Slipper RIEKER, Damen, Gr. 41, royalblau, braun, Glattleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Urlaubsschuh mit Perforation (39692536-41) royalblau, braun

Rieker Damen Halbschuhe M2852-12 whiteroyal/cayenne Größe 41

Slipper RIEKER, Damen, Gr. 41, royalblau, braun, Glattleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Urlaubsschuh mit Perforation (39692536-41) royalblau, braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,49 €
Versand ab 5,95 €

Rieker M2852-12

Auf Lager
55,80 €
Versandkostenfrei

Rieker M2852-12

Auf Lager
55,85 €
Versandkostenfrei

Rieker M285212 M28 für Damen, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
55,90 €
Versandkostenfrei

Rieker M2852-12

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Elegante Schnürer whiteroyal/cayenne whiteroyal - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
58,46 €
Versand ab 4,90 €

Rieker M2852-12

Auf Lager
59,55 €
Versandkostenfrei

Rieker M2852-12

Auf Lager
61,70 €
Versandkostenfrei

Rieker - FSK Damen Halbschuhe blau - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slipper RIEKER, Damen, Gr. 41, royalblau, braun, Glattleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Urlaubsschuh mit Perforation (39692536-41) royalblau, braun

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: royalblau-braun, Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Glattleder, Obermaterialeigenschaften: perforiert, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Ziernaht, Details: Besondere Merkmale: Schlupfschuh, Halbschuh, Urlaubsschuh mit Perforation, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: TR, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
39,49 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker M644238 M64 für Damen, rot, Größe 43 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe N3066-68 senf/mais FS 2021 für Damen, blau, Größe 36 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sneaker (Textil) M5065 schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)
38,61 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €