Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, grau (weiß, hellgrau), Lederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss (22954648-42) weiß, hellgrau

Rieker Damen Halbschuhe FSK – hellgrau/weiß – Größe 42

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, grau (weiß, hellgrau), Lederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss (22954648-42) weiß, hellgrau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,62 €
Versand ab 5,95 €

Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, weiß, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
53,25 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Weiss Kombi (80),42 EU / 8 UK

Auf Lager
56,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Weiss Kombi (80),42 EU / 8 UK

Auf Lager
58,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Weiss Kombi (80),42 EU / 8 UK

Auf Lager
58,46 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Weiss Kombi (80),42 EU / 8 UK

Auf Lager
60,18 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Weiss Kombi (80),42 EU / 8 UK

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker L9700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Weiss Kombi (80),42 EU / 8 UK

Auf Lager
62,96 €
Versand ab 6,95 €

Rieker - L9700 - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
63,70 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, grau (weiß, hellgrau), Lederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss (22954648-42) weiß, hellgrau

Günstigstes Angebot

RIEKER Sneaker aus Lederimitat, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-hellgrau, Optik: kontrastfarbene Details, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Halbschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
50,62 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker M644238 M64 für Damen, rot, Größe 43 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe N3066-68 senf/mais FS 2021 für Damen, blau, Größe 36 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sneaker (Textil) M5065 schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)
38,61 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €