Suche
Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten atlantic - Gr. - 36

Rieker Damen 60885 Pantoletten, Blau (azur/12), 36 EU

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten atlantic - Gr. - 36

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen 60885 Pantoletten, Blau (azur/12), 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen 60885 Pantoletten, Blau (azur/12), 36 EU

Auf Lager
48,89 €
Versand ab 6,95 €

Rieker Damen 60885 Pantoletten, Blau (azur/12), 36 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Pantolette bis 30mm Absatz für Damen, blau, Größe 36 EU

2-4 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen 60885 Pantoletten, Blau (azur/12), 36 EU

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Rieker - DA-SANDALE Blau - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
50,00 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen 60885 Pantoletten, Blau (azur/12), 36 EU

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,99 €
Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten atlantic - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Comfort meets Style. Diese blaue Rieker Pantolette möchte man gar nicht mehr ausziehen. In der Anflechter-Machart gefertigt, ist das Modell robust, flexibel und bietet eine perfekte Passform. Durch den zweifachen Klettverschluss kann der Schuh ganz zügig angezogen werden. Der durchbrochene Stil sorgt für das gewisse Etwas. Die leichte und schockabsorbierende Sohle mit Keilabsatz federt jeden Schritt gekonnt ab. Für zusätzlichen Halt sorgt die schmale Passform E 1/2. Den Sommer genießen! DE
44,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.