Suche
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 43, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (20680847-43) weiß, schwarz

Remonte Sneaker D1312 Damen Weiß/Schwarz mit Wechselfußbett Gr. 43 EU Weit

Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 43, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (20680847-43) weiß, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,46 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damenschuhe Sportliche Schnürer weiss/black weiss/black - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Remonte D1312 für Damen, weiß, Größe 43 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 43, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (20680847-43) weiß, schwarz

Günstigstes Angebot

Plateausneaker, Remonte, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Details: Besondere Merkmale: mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Softfußbett, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,46 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Remonte D1312 für Damen, weiß, Größe 45 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Remonte Rock/Gurgaon/Kostau D1312-82 Weiß 82 Weiß/ Pazifik/ Rosso EU 38
61,36 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Remonte Rock/Gurgaon/Kostau D1312-82 Weiß 82 Weiß/ Pazifik/ Rosso EU 41
70,57 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei