Suche
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 42, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (20680847-42) weiß, schwarz

Remonte, Plateau-Schnürer in weiß, Schnürschuhe für Damen Gr. 42

Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 42, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (20680847-42) weiß, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Remonte D1312 für Damen, weiß, Größe 42 EU

2-4 Werktage
87,20 €
Versandkostenfrei

Remonte Damenschuhe Sportliche Schnürer weiss/black weiss/black - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 42, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (20680847-42) weiß, schwarz

Günstigstes Angebot

Plateausneaker, Remonte, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Details: Besondere Merkmale: mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Softfußbett, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schnürboots REMONTE, Damen, Gr. 43, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, Schuhe Schnürboots, Plateau, Schnürstiefelette, Boots in Crash-Optik (33634752-43) schwarz
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürboots REMONTE, Damen, Gr. 42, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, Schuhe Schnürboots, Plateau, Schnürstiefelette, Boots in Crash-Optik (33634752-42) schwarz
61,48 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürboots REMONTE, Damen, Gr. 39, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, Schuhe Schnürboots, Plateau, Schnürstiefelette, Boots in Crash-Optik (33634752-39) schwarz
78,77 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürboots REMONTE, Damen, Gr. 45, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, Schuhe Schnürboots, Plateau, Schnürstiefelette, Boots in Crash-Optik (33634752-45) schwarz
62,11 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürboots REMONTE, Damen, Gr. 44, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, Schuhe Schnürboots, Plateau, Schnürstiefelette, Boots in Crash-Optik (33634752-44) schwarz
63,28 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €