Suche
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 44, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (20680847-44) weiß, schwarz

Remonte Plateausneaker, mit Wechselfußbett 44 weiß Damen Halbschuhe Übergrößen Spezialgrößen Schuhe Plateausneaker 44 weiß, schwarz

Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 44, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (20680847-44) weiß, schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,43 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1312, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Freizeit,sportlich,Weiss Kombi (80),44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,31 €
Versandkostenfrei

Remonte D1312 für Damen, weiß, Größe 44 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1312, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Freizeit,sportlich,Weiss Kombi (80),44 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1312, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Freizeit,sportlich,Weiss Kombi (80),44 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 44, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (20680847-44) weiß, schwarz

Günstigstes Angebot

Plateausneaker, Remonte, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Details: Besondere Merkmale: mit Wechselfußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Softfußbett, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
70,43 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 38, weiß, goldfarben, Leder, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürschuh mit Perforation und seitlichem Reißverschluss (44411528-38) weiß, goldfarben
58,78 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 40, beige (hellbeige), Leder, Schuhe Plateausneaker, Feizeitschuh, Halbschuh, Schnürer, herausnehmbare Soft-Einlage (65348447-40) hellbeige
67,64 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker REMONTE "Elisabeth Hurley-Collection", Damen, Gr. 36, schwarz (schwarz, bronzefarben), Glattleder, Veloursleder, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh mit wasserabweisender TEX-
64,72 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 39, weiß, goldfarben, Leder, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürschuh mit Perforation und seitlichem Reißverschluss (44411528-39) weiß, goldfarben
58,58 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €