Suche
reisetasche adidas terrex xperior expedition 70l orange 70

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Sporttasche Xperior Expedition Duffelbag 70L KC5012 Semi Impact Orange

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
134,96 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex - XPR Duffel 70 - Reisetasche, Gr. 70 l, orange (SemiImpactOrange)

2 - 4 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei
reisetasche adidas terrex xperior expedition 70l orange 70

Günstigstes Angebot

wasserabweisende stofftasche aus ripstop material fur erhohte strapazierfahigkeit die terrex xperior expedition canvas tasche ist ihr ultimativer begleiter fur abenteuer diese tasche wurde fur diejenigen entwickelt die sich trauen neues zu entdecken und ist robust und widerstandsfahig sie ist bereit sich den elementen zu stellen egal ob sie bei regen oder schnee wandern ihre fortschrittliche wasserabweisende technologie schutzt ihre ausrustung und halt sie trocken das ripstop material sorgt fur zusatzliche strapazierfahigkeit und macht diese tasche zu einer zuverlassigen wahl fur anspruchsvolle abenteuer mit einem fassungsvermogen von 70 litern bietet sie ausreichend platz fur ihre wichtigsten utensilien und verfugt uber eine zusatzliche aufbewahrungstasche und riemen schnallen fur noch mehr stauraum organisieren sie ihre ausrustung muhelos dank der reisverschlusstasche in der sie ihre wertsachen sicher verstauen konnen und bring deine abenteuer auf ein neues level ob fur einen wochene
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Rain.Rdy Expedition - Reisetasche 55 cm S (semi impact orange /black/white)
101,13 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Multi 50l Duffelbag One Size Black
39,90 €
3 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
adidas MT Duffel 50 - Sporttasche (tengrn)
39,90 €
2 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Xperior Expedition 50l Duffelbag One Size Black
90,40 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Adidas Terrex Xperior Expedition 50l Duffelbag One Size Semi Impact Orange
64,90 €
5 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei