Suche
Adidas Terrex S 25l Duffelbag One Size Semi Impact Orange / Black / White

ADIDAS Tasche TERREX RAIN.RDY Expedition S50 l SEIMOR/BLACK/WHITE - (4067886282476)

Adidas Terrex S 25l Duffelbag One Size Semi Impact Orange / Black / White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
75,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Rain.Rdy Expedition - Reisetasche 55 cm S (semi impact orange /black/white)

1-2 Werktage
101,13 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Terrex RAIN.RDY Expedition Duffel Bag S - 50L, Semi Impact Orange/Black/White, One Size

Auf Lager
108,86 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Terrex RAIN.RDY Expedition Duffel Bag S - 50L, Semi Impact Orange/Black/White, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
123,77 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex S 25l Duffelbag One Size Semi Impact Orange / Black / White

Günstigstes Angebot

Meistere die Elemente mit Zuversicht.Dieser Unisex-Dufflebag von adidas verfügt über eine zuverlässige Wasserdichtigkeit, die die Feuchtigkeit von deinem Körper ableitet, damit du dich auf dein Abenteuer konzentrieren kannst.Halte deine wichtigsten Sachen in dieser Tasche mit 50 Liter Fassungsvermögen trocken und griffbereit, perfekt für Outdoor-Abenteuer.EIGENSCHAFTEN:-100% rec Polyester.-Egal ob du mit dem Flugzeug, dem Zug oder dem Geländewagen unterwegs bist, dieser Dufflebag ist für Expeditionen ins Unbekannte gemacht.Die RAIN.RDY-Technologie schützt deine Ausrüstung vor den Elementen, sodass du dich in unbekanntes Gelände wagen kannst, ohne dir Gedanken über den Inhalt machen zu müssen.Rucksackgurte ermöglichen es dir, die Last freihändig zu tragen, und Duffle-Griffe bieten schnellen Zugriff.Mit 50 Litern ist er groß genug für ausgedehnte Abenteuer und robust genug, um den Anforderungen von Expeditionen abseits der Zivilisation gerecht zu werden.Seitenreißverschlusstaschen halten
75,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Xperior Expedition 50l Duffelbag One Size Black
87,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas UNISEX ADULT Terrex Multi Essentials Backpack 20l 1 Size
34,42 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Terrex Xperior Expedition 50l Duffelbag One Size Semi Impact Orange
64,89 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Multi 50l Duffelbag One Size Black
39,90 €
19 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
reisetasche adidas terrex xperior expedition 70l orange 70
137,95 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei