Suche
reisenthel® Umhängetasche moonbag Polyester sand GO6052 St.

Reisenthel - moonbag cord sand cord sand

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
53,80 €
Versand ab 4,99 €

Reisenthel Moonbag Cord Sand GO6052 Umhängetasche 48 x 33 x 14 cm 24 Liter

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
53,85 €
Versandkostenfrei

reisenthel moon bag cord sand - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel

Auf Lager
53,88 €
Versandkostenfrei

reisenthel moon bag cord sand - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,59 €
Versandkostenfrei

reisenthel moon bag cord sand - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel

Auf Lager
56,59 €
Versandkostenfrei

reisenthel moonbag cord sand

2-4 Tage
57,03 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Moonbag cord sand

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
57,20 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Moonbag ¦ beige ¦ Polyester ¦ Maße (cm): B: 48 H: 33 T: 14.0 Polyester

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
58,49 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Moonbag - Schultertasche 48 cm (cord sand)

1 Werktag
59,18 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Praktisch und stylisch - die reisenthel® Umhängetasche moonbag Polyester sand GO6052 Hier die wichtigsten Eigenschaften der reisenthel® Umhängetasche moonbag Polyester sand GO6052 auf einen Blick: Mehrere Fächer zur Aufbewahrung Verfügt über einen Schultergurt Verschlussart: Reißverschluss Geringes Eigengewicht Sie erhalten hier alle relevanten Informationen zum Produkt, um sicherzustellen, dass es sich um ein passendes Modell für Sie handelt. So sieht die reisenthel® Umhängetasche moonbag Polyester sand GO6052 von Innen aus Die Gesamtgröße des Exemplars liegt bei 33,0 cm x 14,0 cm x 48,0 cm (BxHxT). Damit Sie alles geordnet verstauen können und insbesondere auch wieder finden, verfügt die reisenthel® Umhängetasche moonbag Polyester sand GO6052 über folgende Inneneinteilung: geräumiges Hauptfach Einschubfach Zipperfach an der Seite Lässt sich durch einen Reißverschluss
53,80 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 480 mm
Volumen (l) 24 l
Höhe 330 mm
Tiefe 140 mm

Merkmale

Griffanzahl 2
Typ Stoffbeutel
Material Polyester
Produktfarbe Beige
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiger Innenraum für optimale Organisation
• Elegantes Design in schickem Sandton
• Verstellbarer Gurt für individuellen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Reisenthel - moonbag cord dark matcha cord dark matcha
58,99 €
19 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel moon bag cord grey - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel
44,99 €
28 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel Moonbag Teddy Leo Olive 33x14x48 cm
63,08 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Moonbag Puffer Iced Matcha
61,18 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Reisenthel Moonbag Teddy Sand 33x14x48 cm
53,89 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei